| Главная » Статьи |

| Всего материалов в каталоге: 49 Показано материалов: 1-10 |
Страницы: 1 2 3 4 5 » |
|
Тип товара: цифровой (папка с файлами)
Вес архива: 10,5 Мб (.zip) Выкройки (картинки) сделаны в формате .jpg с разрешением 250 пикс/дюйм.
Стоимость товара - 7$ |
|
Тип товара: цифровой (папка с файлами)
Вес архива: 3,8 Мб (.zip) Выкройки (картинки) сделаны в формате .jpg с разрешением 96 пикс/дюйм.
Стоимость товара - 4,5$ |
|
Тип товара: цифровой (папка с файлами)
Вес архива: 3,3 Мб (.zip) Выкройки (картинки) сделаны в формате .jpg с разрешением 96 пикс/дюйм.
Стоимость товара - 7$ |
|
Тип товара: цифровой (папка с файлами)
Вес архива: 3 Мб (.zip) Выкройки (картинки) сделаны в формате .jpg с разрешением 96 пикс/дюйм.
Стоимость товара - 7$ |
|
Стоимость услуги - 5$ Под любой из товаров этого раздела я могу сделать изменения по размеру для Вашего предмета. Стоимость индивидуальных изменений по внешнему виду или создания выкройки только для Вас оговаривается отдельно через форму Обратной связи |
|
Размер шкатулки, который Вы можете декорировать по этой выкройке: Высота – 11 см Длина – 22 см Ширина – 11 см Материал предназначен исключительно для личного пользования. Размещение в интернете не допускается! Стоимость - 5$
|
|
По любому из уроков школы Вы можете дополнительно к теоретическому материалу приобрести скайп консультацию. (1.5 академических часа)
Стоимость консультации - 10$ |
|
Обучение в школе проходит дистанционно. На мой взгляд это намного удобнее чем обучаться очно. Почему? - Во-первых Вам не надо тратить время на дорогу к преподавателю или на курсы либо принимать преподавателя у себя. Во-вторых - это гибкий график обучения. Занятия в любое удобное Вам время, в любые дни, с любой интенсивностью. Начало и темп занятий Вы выбираете индивидуально - мы можем с Вами учиться каждый день, а можем учиться 1-2 раза в месяц.
Стоимость одного урока при поурочной оплате - 28$ |
|
Обучение в школе проходит дистанционно. На мой взгляд это намного удобнее чем обучаться очно. Почему? - Во-первых Вам не надо тратить время на дорогу к преподавателю или на курсы либо принимать преподавателя у себя. Во-вторых - это гибкий график обучения. Занятия в любое удобное Вам время, в любые дни, с любой интенсивностью. Начало и темп занятий Вы выбираете индивидуально - мы можем с Вами учиться каждый день, а можем учиться 1-2 раза в месяц.
Стоимость одного урока при поурочной оплате - 23$ |
|
Обучение в школе проходит дистанционно. На мой взгляд это намного удобнее чем обучаться очно. Почему? - Во-первых Вам не надо тратить время на дорогу к преподавателю или на курсы либо принимать преподавателя у себя. Во-вторых - это гибкий график обучения. Занятия в любое удобное Вам время, в любые дни, с любой интенсивностью. Начало и темп занятий Вы выбираете индивидуально - мы можем с Вами учиться каждый день, а можем учиться 1-2 раза в месяц.
Стоимость пакета уроков - 250$ |
Форма входа |
|---|
Новые работы |
|---|
Информация |
|---|
![]() ![]() |
Раздача подарков! | ||
|---|---|---|
| ||
Полезное |
|---|
![]() Добавить в закладки! |
Категории раздела | ||||
|---|---|---|---|---|
|
Поиск |
|---|
|
|
Друзья сайта |
|---|
![]() |
Оплати с WebMoney |
|---|
| Проверить аттестат |
Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 Сегодня нас посетили: |