Главная » 2015 » Апрель » 3 » Пересмотр цен на уроки, выкройки и рисунки
17:51
Пересмотр цен на уроки, выкройки и рисунки

Друзья, к сожалению, как я не пыталась ничего не делать с изменением цен на свои уроки, но вынуждена пересмотреть их в связи с изменением курса доллара. Изготовление индивидуальных заказов или продажу готовых изделий я уже давно считаю и обсуждаю с заказчиками в $, а вот уроки долго пыталась держать на самом минимальном уровне из любви к этому виду рукоделия. В последнее время курс уже очень сильно влияет на конечную сумму, которую я получаю за свой труд в долларах. В связи с этим с сегодняшнего дня цены на уроки на сайте выставлены в $

Курс поставлен чуть ниже чем официальный, т.к. я тоже понимаю. что многие из вас получают зарплаты и пенсии в рублях или гривнях, а не в долларах.


2-3 года назад когда еще не было такого колебания курса мои уроки стоили как и сейчас от 15 до 25$ за урок в зависимости от способа обучения.

Сейчас информации в уроках стало больше, добавились записи вебинаров, дополнительных видео, поэтому поурочное обучение стало чуть дороже от 18 до 28$. При этом я сделала существенные скидки, если вы будете покупать весь пакет обучения сразу. Надеюсь это хоть как-то скрасит для вас новость о пересмотре цен.

Чтобы посмотреть актуальную цену в нужной Вам валюте, выбирайте справа из списка доллары, рубли или гривни.

До встречи на уроках в школе! Ваша Надежда )

Просмотров: 3120 | Добавил: NAD | Теги: изменение цен, школа декупажа
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar
Приветствую Вас Гость